Наверх

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств
Фото: «Единая Россия»

В субботу, 27 декабря, Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз. Представители 16 видов единоборств, а это 1500 участников, продемонстрируют свое мастерство.

Перед началом турнира состоялась яркая церемония открытия мероприятия. В рамках нее награды по итогам работы за год были вручены спортсменам и наставникам Брянщины.

Далее на площадках Дворца единоборств им. Артема Осипенко развернулись масштабные соревнования. В борьбу за медали вступили представители следующих видов боевых искусств: бокс, тайский бокс, рукопашный бой, самбо, дзюдо, восточное боевое единоборство, киокусинкай каратэ, всестилевое каратэ (ограниченный контакт), всестилевое каратэ (в средствах защиты), айкидо, ММА, армейский рукопашный бой, универсальный бой, картатэ до Шотокан, кендо, косики каратэ.

Мероприятие состоялось в рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия». Этот проект направлен на поддержку и развитие детско-юношеского спорта, в частности, боевых искусств.

Брянский пловец Илья Бородин побил рекорд области на Кубке России

19 февраля 2026, Четверг, 07:30

Брянский пловец Илья Бородин побил рекорд области на Кубке России

Илья Бородин тренируется под руководством заслуженного тренера России Марины Свистак

Поменявший Россию на Норвегию футболист Хайкин рассказал о брянской жене

17 февраля 2026, Вторник, 13:09

Поменявший Россию на Норвегию футболист Хайкин рассказал о брянской жене

Бывший российский вратарь Никита Хайкин, который ныне выступает за норвежский футбольный клуб «Будё-Глимт», рассказал о своей супруге с брянскими корнями

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

16 февраля 2026, Понедельник, 15:37

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

Открыли турнир по армейскому рукопашному бою большим и ярким шествием-парадом всех прибывших на соревнования участников

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

14 февраля 2026, Суббота, 21:32

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

«Лыжня России» в Брянской области прошла в 21-й раз. Этим видом спорта занимаются более 5000 детей

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

14 февраля 2026, Суббота, 16:24

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в очередной раз подтвердило: лыжи остаются одним из самых популярных и любимых видов спорта в регионе