Наверх

21 декабря 2025, Воскресенье, 07:57

Брянцы должны сойти с пути ожирения перед Новым годом

Брянцы должны сойти с пути ожирения перед Новым годом
Фото: «Брянские новости»

Брянцы должны сойти с пути ожирения. И сделать это нужно перед временем великих соблазнов, чтобы показать всему миру несгибаемую брянскую волю.

Исходное положение такое: уже каждый третий россиянин − и жители Брянской области не исключение − страдает от ожирения, столько же набрали избыточную массу. За год число тех, кому ставят диагноз «ожирение», растет на 600 тысяч человек.

Что это означает? Это означает, что есть повод для великих подвигов накануне Нового года. «Брянские новости» заметили, что к магазинам перед праздником потянулся покупатель, а тележки, которые подкатывают к кассам, тяжелеют.

Можно и нужно безболезненно отказаться от трех четвертей продуктов, которые соблазняют. Да простят нас торговые боссы, которым нужна выручка!

Денег останется больше, здоровье будет подорвано меньше. Сбереженные средства можно потратить на лыжи, коньки, на билеты, чтобы посмотреть Москву или Петербург. На детей и внуков.

Тот, кому претит такой совет, пусть всмотрится в снимок, который репортер «Брянских новостей» сделал в столичном метро, и прочитает предупреждение министра.

Денис Лозовой

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

12 мая 2026, Вторник, 02:19

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

Если Россия проиграет, то заберет с собой США и Европу, заявил в интервью британскому блогеру отставной американский офицер Станислав Крапивник