Наверх

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки
Фото: «Брянские новости»

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки. «Брянские новости» обратили внимание, что ГАИ Брянской области настойчиво размещает в собственном телеграм-канале антикоррупционный ролик в рамках правового просвещения и профилактики правонарушений.

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам.

«Любые попытки «урегулировать вопрос на месте» недопустимы и могут повлечь серьёзные последствия, включая штрафы и привлечение к уголовной ответственности», − говорится в сообщении.

В ГАИ призвали участников дорожного движения ничего не нарушать и поступать «исключительно в рамках правового поля».

Ранее сообщалось, что заместитель губернатор Брянской области Николай Симоненко, который находится под стражей в следственном изоляторе по обвинению в коррупции, больше не сможет защищать права участников долевого строительства.

В Брянской области из-за взрывов расширили зону режима ЧС

18 августа 2026, Вторник, 18:32

В Брянской области из-за взрывов расширили зону режима ЧС

Врио губернатора внес изменения в указ, который касается территорий, где обстановка из-за взрывов была признана чрезвычайной

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского областного суда

18 августа 2026, Вторник, 07:30

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского областного суда

На заседании будут рассмотрены заявления двоих юристов, опытных судей, претендующих на вакантные должности в областном суде

Брянцы пожаловались на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам

17 августа 2026, Понедельник, 15:25

Брянцы пожаловались на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам

Жители Брянской области пожаловались властям на неудобное время выдачи электронных талонов к врачам. Врио губернатора Егор Ковальчук пообещал решить эту проблему

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского