Наверх

24 ноября 2025, Понедельник, 16:11

«Ростелеком» организовал связь для прямой линии губернатора Брянской области

«Ростелеком» организовал связь для прямой линии губернатора Брянской области

21 ноября состоялась ежегодная прямая линия губернатора Брянской области Александра Богомаза. Для организации диалога между главой региона и его жителями специалисты «Ростелекома» обеспечили колл-центр, принимающий обращения граждан, доступом в Сеть на скорости 100 Мбит/с, а также предоставили сим-карту и городской телефонный номер. На время сбора вопросов специалисты провайдера подключили «Виртуальную АТС» для 10 операторов, что позволило дозвониться на горячую линию всем желающим.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Мы ежегодно обеспечиваем связью прямую линию губернатора. Многие процессы ее настройки уже отработаны у нас до автоматизма, но мы всё равно предварительно протестировали каналы, помогли операторам организовать рабочие места. По последним данным в колл-центр поступило порядка полутора тысяч обращений. Благодаря “Виртуальной АТС” ни одно из них не осталось в пропущенных».

Услуга «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» объединяет в единую сеть телефоны, находящиеся в разных помещениях и даже в разных городах. Это позволяет запускать и поддерживать четкую работу любой горячей линии. Использование сервиса доступно как с обычных и SIP-телефонов, так и с мобильных устройств и персональных компьютеров, имеющих доступ в Сеть.

Подробнее об услуге «Виртуальная АТС» можно узнать на сайте «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8 800 300 65 96.

erid: 2VSb5xbm6Dw

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН 7707049388.

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

3 декабря 2025, Среда, 13:39

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

Помимо основных тем, семинар включил консультации по действующим целевым программам государственной поддержки производственных и инжиниринговых компаний, что является важным бонусом для развития и модернизации предприятий региона