19 ноября 2025, Среда, 02:34
Ущемляемый в Брянске Telegram изобличили как убийцу Украины
Пока жители Брянской области с переменным успехом пытаются использовать ущемленный Telegram для звонков, бандеровцы заявили, что он убьет Украину.
− Нужно заблокировать Telegram, иначе Украины не будет, − заявила «мовная» уполномоченная Елена Ивановская. − Это необходимо сделать. Если мы думаем про завтра, Украину, украинский, по-другому не будет. Или будет просто названа территория, но тут Украины не будет.
Сущая диалектика. Если исходить из слов «защитницы мовы», то российские чиновники просто обязаны наградить Павла Дурова, причем боевым орденом. Оказывается, именно он побеждает бандеровский режим, хочет того или нет. Преувеличение есть, но не слишком большое. Пользование дуровским изделием действительно влияет на умы, потому что молодые украинцы вольно или невольно впитывают русский язык и многое другое противоречащее бандеровскому режиму.
Ивановская, у которой мовная ранимость обострилась до уровня поисковой собаки, это почувствовала первой. Правда, еще не поняла, что ей нужно срочно сменить фамилию, чтобы там иванами и не пахло. Иначе может стать сама жертвой языкового и другого фашизма.
Борис Смолярчук








