Наверх

10 ноября 2025, Понедельник, 17:07

Честно о работе с блогерами от «А» до «Я»: круглый стол в Центре «Мой бизнес»

Честно о работе с блогерами от «А» до «Я»: круглый стол в Центре «Мой бизнес»
Фото: ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на круглый стол, посвящённый эффективному взаимодействию с блогерами. Тема встречи: «Как не выбросить деньги на ветер: работа с блогерами, которая окупается». Дата проведения: 12 ноября, начало регистрации 10:00.

Спикеры:

  • Александра Вербицкая– блогер и коуч с аудиторией более 7 500 подписчиков в Telegram. Александра более восьми лет помогает экспертам и предпринимателям выстраивать личный бренд и создавать продающий контент.
  • Татьяна Мазур– опытный юрист, основатель частной юридической практики, в прошлом – федеральный судья. Обладает глубокими знаниями процессуального права и практики его применения, что позволяет комплексно подходить к решению правовых вопросов бизнеса. Специализируется на сопровождении предпринимательской деятельности, в том числе в сфере цифрового маркетинга и рекламных коммуникаций.

Что разберём:

  • как сделать рекламу у блогеров продающей, а не просто «лайкособирающей»
  • как выбрать блогера, совпадающего с вашим брендом по ценностям и ЦА
  • как составить ТЗ, чтобы блогер не «испортил» ваш продукт
  • как оценить, стоит ли блогер своих денег
  • как построить продажи через личный бренд владельца бизнеса
  • типичные ошибки предпринимателей при работе с блогерами
  • почему честность — новая стратегия маркетинга
  • тренды продвижения на 2026 год
  • азбука маркировки интернет‑рекламы при работе с блогерами: что важно знать, схемы взаимодействия, особенности маркировки в разных соцсетях и случаи, когда маркировка не нужна.

Особенность круглого стола – «Битва мнений». Приглашенные эксперты – участники круглого стола – примут участие в дебатах о лучших и худших подходах к работе с блогерами. Слушателям предстоит разобраться и сделать выбор: Кто прав – обвинитель или адвокат? Сторонник блогеров или скептик?

Участие в мероприятии бесплатно. Необходима регистрация по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

erid: 2VSb5wSeTrh

Реклама. ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес». ИНН 3250506236. 

Возрастное ограничение 18+

От удобрений до туризма: брянские предприниматели и сербская делегация договорились о сотрудничестве

20 мая 2026, Среда, 14:41

От удобрений до туризма: брянские предприниматели и сербская делегация договорились о сотрудничестве

Представители брянского бизнеса напрямую пообщались с сербскими партнерами, заявили о готовности изучать сербский рынок и выходить на следующие этапы взаимодействия

Пышки, логистика, здоровье и уют: итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»

20 мая 2026, Среда, 13:24

Пышки, логистика, здоровье и уют: итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»

Все идеи объединяет смекалка и стремление приносить пользу людям: от бытовых услуг до транспортных решений

Центр «Мой бизнес» открывает двери для предпринимателей: комплексная поддержка предпринимателей до конца года

20 мая 2026, Среда, 13:19

Центр «Мой бизнес» открывает двери для предпринимателей: комплексная поддержка предпринимателей до конца года

Записаться можно на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Мероприятия»

Т2 создаст безопасную инфраструктуру для обмена данными

20 мая 2026, Среда, 13:12

Т2 создаст безопасную инфраструктуру для обмена данными

Т2 сотрудничает с шестью ведущими банками для создания такой среды

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.