Наверх

21 октября 2025, Вторник, 07:00

Скрытые патрули поймали 117 гонщиков на улице Красноармейской в Брянске

Скрытые патрули поймали 117 гонщиков на улице Красноармейской в Брянске
Фото: «Брянские новости»

Скрытые патрули поймали 117 гонщиков на улице Красноармейской в Брянске. В ГАИ города сообщили, что на центральной улице Брянска до сих пор проводят рейды после двух трагических случаев, когда пострадали пешеходы.

По информации полиции, на улице Красноармейской в Брянске сотрудники Госавтоинспекции в ежедневном режиме контролируют соблюдение водителями требований сигналов светофора.

С 17 октября на участке работает скрытое патрулирование. За четыре дня инспекторы зафиксировали 117 проездов на запрещающий сигнал светофора. Самым «жирным» днем оказалось 17 октября – 38 нарушений.

Все нарушители привлечены к административной ответственности, им выписаны штрафы в размере 1500 рублей.

Некоторые автомобилисты повторно проехали на красный, поэтому им грозит уже более серьёзная санкция: штраф 7500 рублей или лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев.

Рейды проводятся круглосуточно, включая ночное время. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, контроль будет продолжаться до полной стабилизации дорожной дисциплины на участке.

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

18 августа 2026, Вторник, 17:45

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

Собственников помещений удалось установить при участии жильцов, районной администрации, сотрудников АО «Газпром газораспределение Брянск» и управляющей организации

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

18 августа 2026, Вторник, 17:18

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

Осужденная пропустила через свою карту более 123 тысяч рублей

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

18 августа 2026, Вторник, 15:32

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

В Брянской области райцентр Климово сегодня в очередной раз атаковали ВСУ. Об этом в своих соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Исаев