20 октября 2025, Понедельник, 01:57
За счет провокации бандеровцы получили шанс атаковать Брянск и другие города
Провокация с якобы российскими дроны в Польше позволила киевскому режиму получить оружие на весь 2026 год. Командир украинского полка БПЛА «Ахиллес» невольно раскрыл некоторые секреты в публичном интервью.
По его словам, залетевшие в Польшу дроны напугала европейские страны, где «поняли, что война не где-то далеко, а уже переступила порог их домов». Потому наследники фашистов решили дополнительно дать денег на беспилотники, «которые работают по территории РФ, дроны для фронта, боеприпасы, оружие и ПВО».
Бандеровец утверждает, что США находятся в постоянной связи с киевским режимом:
− И как следствие, в 26 году оборонный бюджет нашей страны будет самым большим за всю историю нашей независимости. А это значит, что у нас будут беспилотники для работы по территории РФ. У нас будет продолжать развиваться ракетная программа.
Логика нациста, конечно, хромает. Если руководство европейских стран настолько трусливо, то должно было испугаться гораздо ранее. И не просто испугаться, а понять, что им нельзя вступать в войну с ядерной державой. Но струсили якобы лишь после беспилотников, происхождение которых осталось невыясненным.
Кроме того, нацист невольно указал, кому была выгодна провокация с дронами и кто к ней причастен. Выгодна она была прежде всего киевскому режиму, в чем бандеровец и расписался.
Наконец, бравада по поводу большого бюджета тоже вызывает вопросы, ведь о разворовывании этих денег говорят даже в США.
Конечно, беспилотники будут, Брянская область по-прежнему останется приоритетным направлением для нацистов. Однако бандеровцы каждый раз показывают свою феноменальную глупость и самонадеянность, будучи уверенными, что России просто будет ждать, как они запустят тысячи беспилотников в сторону Брянска, Москвы, Белгорода, Курска и других городов России. Ждать никто не будет.
Борис Смолярчук








