Наверх

13 октября 2025, Понедельник, 09:18

Зеленский пообещал не бить «Томагавками» по мирным жителям в Брянской области

Считающий себя президентом Украины Владимир Зеленский пообещал не бить «Томагавками» по мирному населению российских регионов в том случае, если получит эти ракеты от США.

Глава киевского режима заявил, что дальнобойные удары Украина будет наносить «исключительно по военным целям». При этом к военным целям он тут же причислил «объекты энергетической инфраструктуры»:

– Россияне продают энергоносители, получают деньги, вкладывают их в военную сферу. Для нас это военные цели.

В Киеве неоднократно утверждали, что Украина якобы не применяет поставляемое Западом оружие для ударов по населённым пунктам в российском приграничье, однако факты применения такого оружия против мирных граждан были официально подтверждены.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что Россия будет сбивать «Томагавки» при поставках их Киеву и укрепит свою систему ПВО.

В Брянской области разоблачили фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

29 июня 2026, Понедельник, 15:54

В Брянской области разоблачили фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

В Брянской области департамент здравоохранения разоблачил фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 7 часов сбили 96 дронов ВСУ

29 июня 2026, Понедельник, 15:39

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 7 часов сбили 96 дронов ВСУ

Над Брянской областью и другими регионами России сегодня сбили 96 украинских беспилотников самолётного типа

Из белорусской больницы выпишут детей, раненных при теракте под Брянском

29 июня 2026, Понедельник, 15:27

Из белорусской больницы выпишут детей, раненных при теракте под Брянском

Двоих детей, пострадавших при ударе ВСУ по автобусу под Брянском, сегодня выпишут из Республиканского научно-практического центра детской хирургии в Минске

Жительница Брянска поверила мошенникам и потеряла почти 16 млн рублей

29 июня 2026, Понедельник, 14:59

Жительница Брянска поверила мошенникам и потеряла почти 16 млн рублей

В Брянске 44-летнюю горожанку телефонные мошенники лишили почти 16 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

В Брянской области за неделю мошенники похитили у 22 человек 28 млн рублей

29 июня 2026, Понедельник, 12:52

В Брянской области за неделю мошенники похитили у 22 человек 28 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю жертвами телефонных мошенников и сетевых аферистов стали 22 человека. У потерпевших злоумышленники выманили 28 миллионов 257 тысяч рублей