Наверх

22 сентября 2025, Понедельник, 08:53

Террорист Гордон* отправил ВСУ 230 дронов для ударов по Брянской области

Террорист Гордон* отправил ВСУ 230 дронов для ударов по Брянской области
Фото: Кадр видео

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон* (внесён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов; включён Минюстом России в реестр иноагентов) похвалился, что отправил ВСУ 230 беспилотников для ударов по российским  регионам.

Публично радующийся убийствам российских детей террорист призвал покупать его книги с его же дарственной надписью в его же интернет-магазине. Там же Гордон* предлагает купить кофе и подушки, украшенные опять же его физиономией.

– Благодаря покупателям я уже отправил на передовую 230 дронов. Давайте отправим ещё, –  призвал своих зрителей пропагандист.

Гордону* не привыкать делать бизнес на наивных людях. Ранее предприимчивый аферист сколотил состояние на продаже так называемых «целебных пирамидок», рекламируя их якобы магические свойства.  Тяжело больные украинцы хватались за это барахло как за последнюю надежду на излечение, чем и пользовался циничный мошенник. Также на страницах свой бульварной газетёнки он скармливал читателям информацию об услугах выдававших себя за магов шарлатанов и получал деньги за рекламу. Позже он похвалился, что заимел аж 19 квартир в Киеве. Журналисты выяснили, что ещё одну недвижимость Гордон* приобрёл недалеко от Красной площади в Москве, оформив её на свою тёщу.

Так что ещё вопрос, направит ли террорист-торгаш деньги от продажи подушек и книг на дроны для ВСУ или же положит их в свой карман.

*Внесён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов; включён Минюстом России в реестр иноагентов

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

4 декабря 2025, Четверг, 18:06

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

Предприниматель, передававший деньги, освобождён от уголовной ответственности, так как он добровольно сообщил о взятке