Наверх

8 сентября 2025, Понедельник, 12:58

В Брянске работник автосервиса угнал автомобиль клиентки и попал в ДТП

В Брянске сотрудники полиции задержали работника автосервиса, угодившего в ДТП на угнанном автомобиле. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

О похищении принадлежащего ей автомобиля Ford жительница Советского района Брянска узнала после звонка из полиции. Горожанка рассказала, что  оставила свою легковушку для ремонта в автосервисе Бежицкого района Брянска.  То, что её машина оказалась на городской улице с повреждениями после наезда на бордюр, автовладелицу очень удивило.

Как выяснили сыщики, инцидент произошёл днём 3 сентября.  Машину с разбитыми крылом и бампером заметили проезжавшие мимо инспекторы ДПС. Проверив документы водителя, служители порядка установили, что легковушка ему не принадлежит. 44-летний житель города Фокино признался, что является сотрудником автосервиса – он взял без спроса покататься по городу чужую машину, оставленную для ремонта.

Похищенную иномарку временно поместили на штрафстоянку, вскоре её вернут потерпевшей.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

16 февраля 2026, Понедельник, 17:00

Жительницу Навли отправили в колонию за истязание детей и нападение на мужа

Фигурантка умышленно не исполняла родительские обязанности по воспитанию детей

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

16 февраля 2026, Понедельник, 15:38

В Брянской области ночью 17 февраля похолодает до 20 градусов мороза

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от пятнадцати до двадцати градусов мороза, днём воздух прогреется от двенадцати до семи градусов ниже нулевой отметки

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

16 февраля 2026, Понедельник, 14:48

У 25 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 6 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 6 миллионов 470 тысяч рублей. От действий обманщиков пострадали 25 брянцев

В брянском Мглине во время пожара в жилом доме погиб 38-летний мужчина

16 февраля 2026, Понедельник, 14:16

В брянском Мглине во время пожара в жилом доме погиб 38-летний мужчина

В Мглине Брянской области во время пожара в жилом доме погиб молодой мужчина. Огонь уничтожил кровлю и повредил отделку и имущество жилья

В Брянске приспешник Навального* изнасиловал школьницу

16 февраля 2026, Понедельник, 13:57

В Брянске приспешник Навального* изнасиловал школьницу

Ольга рассказала, что подруга познакомила ее с «революционерами»