29 августа 2025, Пятница, 14:22
SIM-карты T2 с тройной выгодой появились в сети белорусских магазинов продуктов «Чеснок»
T2 стала партнером федерального ретейлера «Чеснок». В прикассовой зоне магазинов в Брянской области разместили SIM-карты T2 – покупатели смогут выбрать подходящий телефонный номер и здесь же оплатить его. При этом баланс будет пополнен на сумму втрое больше стоимости SIM-карты.
Специально для посетителей супермаркетов «Чеснок» T2 предложила особые условия при подключении: цена SIM-карты составляет всего 49 рублей, при этом на баланс телефона абоненты получат в три раза больше – 150 рублей.
На номерах предустановлен тариф «Мой онлайн». Он включает безлимитные звонки внутри сети, безлимитный трафик в популярных соцсетях и мессенджерах, 400 минут для звонков на другие мобильные номера по России и 20 Гб интернет-трафика, а также бесплатный доступ к полезным сервисам Т2: «Вечные минуты и гигабайты», «Связь без минусов» и другим.
Удобно, что на SIM-картах, которые можно приобрести в супермаркетах «Чеснок», открыта возможность саморегистрации – всего за пару минут через приложение оператора клиентам удастся активировать номер, чтобы сразу начать пользоваться услугами связи.
Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» T2:
«Мы активно развиваем сотрудничество с крупнейшими ретейлерами, чтобы все желающие могли купить SIM-карту в магазинах рядом с домом или по пути следования. Сеть «Чеснок» – наш новый партнер, и его точки открыты в 36 городах ЦФО, а также в 6 городах СЗФО, включая Санкт-Петербург, где T2 – один из лидеров рынка. Приятно, что для торговой сети мы стали первой телеком-компанией, чьи SIM-карты появились в самой популярной зоне – около касс».
Евгений Жарков, коммерческий директор сети супермаркетов «Чеснок»:
«Сотрудничество с Т2 позволит покупателям наших магазинов получить SIM-карту так же просто, как приобрести товар повседневного спроса. Это гармоничное сочетание классической розничной торговли и передовых технологий подключения, основанных на цифровых решениях. Акция с утроенным балансом станет приятным бонусом для покупателей SIM-карт».
«Чеснок» – это быстрорастущая сеть продуктовых магазинов с широким ассортиментом качественных белорусских, европейских и российских товаров. Сотрудничество с T2 логично поддерживает рациональный подход к покупкам.
Акция с утроенным балансом от T2 проходит в супермаркетах «Чеснок» в Брянской, Липецкой, Орловской Тульской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Ярославской, Ивановской, Смоленской, Московской, Ленинградской, Новгородской и Псковской областях.
erid: 2VSb5xRXXUV
Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280.








