Наверх

9 августа 2025, Суббота, 12:07

В лето с призами: «Ростелеком» разыгрывает сотни тысяч наград и бонусов среди участников мини-игр

В лето с призами: «Ростелеком» разыгрывает сотни тысяч наград и бонусов среди участников мини-игр
Иллюстрация предоставлена ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» объявляет большой летний розыгрыш призов среди участников мини-игр на официальном сайте компании. Чтобы принять участие, достаточно выбрать понравившуюся игру на сайте «Ростелекома». Играть могут не только абоненты компании, но и все желающие.

Награды и бонусы можно получить в двух мини-играх «Ростелекома»: простой и аркадной «Одиссея. Три в ряд» и более сложной «Битве героев». Призы доступны за прохождение уровней и за первые места в рейтинге по итогам сезона. Бонусы можно обменять на скидку на интернет-услуги или игровую валюту, подписку на «Ростелеком Лицей» и Wink, покупки в «Ростелеком Игровом» или другие сервисы компании.

Кроме того, разыгрываются призы от десятков партнеров, среди них: «Магнит», «VK Музыка», «Литрес», «СберЗдоровье», Flowwow, «Яндекс Маркет», Ormatek, Kari, «Мультифото», «Яндекс Практикум», Dr.Web, Kaspersky, DDX Fitness, журналы «ПониМашка» и «Классный журнал», страховые компании «Согласие» и «Ренессанс». В среднем в месяц разыгрывается 100 тысяч призов.

Участники большого летнего турнира могут также выиграть уникальные призы, включая подарочные сертификаты Ozon и Sokolov, а также детские GPS-часы от бренда «Где мои дети». Итоги турнира будут подведены 18 августа.

Диана Лурье, руководитель программы лояльности департамента клиентского сервиса «Ростелекома»:

«Мини-игры на сайте “Ростелекома” вызывают большой интерес пользователей. Геймеры получают ценные призы и возможность развлечься, а мы — повышаем информированность об услугах и сервисах компании. Так, благодаря играм пять тысяч клиентов сменили способ доставки счета с бумажного на электронный, более трех тысяч — зарегистрировались в личном кабинете и программе лояльности, более семи тысяч — скачали мобильное приложение “Ростелекома”, а 23 тысячи участников программы лояльности “Бонус” списали бонусы для покупки игровых бустов. Мы видим большой потенциал геймификации во всех сферах, включая клиентский сервис, и продолжим развивать это направление».

Каждую неделю в турнирах на сайте «Ростелекома» участвуют около 10 тысяч человек, в среднем каждый игрок проходит пять уровней в день. С момента запуска мини-игр уже разыграно 415 тысяч призов. При регистрации в игре «Одиссея. Три-в-ряд» новым пользователям доступен промокод k14-rtk10, который дает 30 дополнительных игровых попыток. Промокод действует до 31 августа.

Подробнее узнать о мини-играх и выбрать понравившуюся можно на официальном сайте «Ростелекома».

erid: 2VSb5xyTGuo

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН 7707049388.

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

3 декабря 2025, Среда, 13:39

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

Помимо основных тем, семинар включил консультации по действующим целевым программам государственной поддержки производственных и инжиниринговых компаний, что является важным бонусом для развития и модернизации предприятий региона