27 июля 2025, Воскресенье, 06:19
Запад решил создать вдоль брянской границы заминированную буферную зону
Запад решил превратить Украину в заминированную буферную зону, которая начнется от границы Брянской области.
Как заявил украинской пропагандистке доктор экономических наук Андрей Длигач, это намерение западных лидеров уже явно стало просматриваться на форуме в Риме:
− За красивыми фасадами, за красивыми обещаниями, за позитивом в сторону Украины там все больше и больше понимания, что Украина должна быть минной зоной, заминированной территорией между хаосом и Европой.
Длигач уверен, что из-за очень высокой коррумпированности Украины ее не примут даже на Западе:
− Потому что мы непонятны, мы меняем правила задним числом, мы ночью принимаем непонятные законы, мы нарушаем обязанности, которое мы берем перед нашими партнерами. Нам будут давать при таких условиях лишь на выживание, на то, чтобы замедлить продвижение российских войск, а не на то, чтобы побеждать.
В сущности, для Запада вариант превращения Украины в заминированную зону, которая «подопрет» границы Брянской, Курской, Белгородской, Ростовской и других областей, был изначально одной из главных целей, хотя ее маскировали обещаниями принятия уже усеченной страны в Евросоюз. Иметь на юго-восточной границе ЕС почти бесплатного сторожевого пса, вечно голодного и люто ненавидящего Россию, − этот вариант был желанным для неофашистов западных стран. Ну а если бы с помощью бандеровцев удалось что-то отщипнуть от России или даже добиться ее распада, скрытые последователи Гитлера были не просто счастливы − танцевали бы гопака вместе с украинскими нацистами.
Однако планы рухнули, как рухнули они в 1945 году и веками ранее. Стало быть, пока избирают программу-минимум: остановка во что бы то ни стало военных действий и усиленное вооружение киевского режима для будущего нападения на Россию. Тот из российских либерал-фашистов твердит «кому мы нужны, кто на нас собирается нападать?», может твердить это и дальше. А граждане России должны помнить, что был 1941 год.
Борис Смолярчук








