Наверх

22 июля 2025, Вторник, 16:17

«Музей Победы» предложил брянцам создать триколор ко Дню российского флага

«Музей Победы» предложил брянцам создать триколор ко Дню российского флага
Фото: Музей Победы

«Музей Победы» приглашает жителей Брянской области присоединиться к онлайн-флешмобу «Цвета российского флага». Акция приурочена ко Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа. В этот день на сайте «Музея Победы» развернется грандиозный флаг России, составленный из фоторабот, присланных интернет-пользователями со всей страны.

Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для этого необходимо до 17 августа загрузить на сайт музея фотографию с российским флагом.

«Приглашаем всех талантливых и неравнодушных жителей нашей большой страны присоединиться к флешмобу и прислать свои работы! Это могут быть не только снимки с триколором, но и фото различных композиций, выполненных в цветах российского флага – аппликаций, коллажей, вышивок, рисунков, кулинарных шедевров, поделок из бумаги, шаров или любых других подручных материалов. Возраст участников не ограничен! Кроме того, впервые в рамках флешмоба мы предлагаем снять видео с исполнением припева песни «Россиянка я» проекта «Главные детские песни», а самые яркие записи войдут в единый видеоролик», — рассказали в «Музее Победы».

В День государственного флага России на сайте «Музея Победы» будет создана мозаика из присланных снимков, а также откроется виртуальная выставка фоторабот участников. Интернет-пользователи смогут проголосовать за понравившиеся работы до 31 августа. Итоги будут опубликованы на сайте музея 4 сентября. Восемь участников, набравших наибольшее количество голосов, станут победителями в категории «Приз зрительских симпатий». Также будут объявлены победители в спецноминациях, которые учредители партнеры акции. Авторы самых интересных и запоминающихся фотографий получат призы от организаторов флешмоба, а все участники — именные сертификаты по электронной почте.

Онлайн-флешмоб проводят «Музей Победы», крупнейший оператор платного ТВ в России «Триколор» и телеканал «День Победы».

Подробную информацию о правилах, номинациях и призах флешмоба можно найти на сайте «Музея Победы».

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

5 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

Несмотря на сложную обстановку, жители Севского района настроены позитивно, живут и работают

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

4 июля 2026, Суббота, 23:36

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

В Брянском Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Брянский и Севский Александр совершил чин отпевания новопреставленного Спиридона Алексашкина

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

4 июля 2026, Суббота, 13:52

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

В Брянской городской больнице № 2 врачи неврологического отделения спасли жизнь пациенту с аутоиммунным энцефаломиелитом, вызванным осложнениями после вирусной инфекции