Наверх

5 июля 2025, Суббота, 02:01

Через Брянскую и соседние области полетят тучи беспилотников

Через Брянскую и соседние области полетят тучи беспилотников
Фото: Кадр видео Министерства обороны России

Накануне жители Брянской области пережили серию атак беспилотниками бандеровцев. Появились сведения о том, чего ожидать в ближайшие месяцы.

Атаки нацистов пока не прекратятся. В пятницу губернатор Александр Богомаз несколько раз сообщал об атаках. В 13.15, по сведениям главы били сбиты уже 13  беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. В 16.23 пришло известие о том, что были уничтожены еще семь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. В 18.39 губернатор сообщил, что благодаря подразделениям ПВО Министерства обороны РФ обнаружены и уничтожены еще 11 БПЛА. Пострадавших и разрушений не было. В 20.56 глава рассказал, что были сбиты еще три беспилотных летательных аппарата, в 23.39 − шесть.

Брянское направление остается приоритетным для бандеровцев. Однако положение меняется не в их пользу − все больше беспилотников летит в сторону Украины.

Москва наращивает наземные операции и бомбардировки пишет Wall Street Journal, а последние события укрепляют уверенность Москвы в том, что она сможет измотать Украину и ее союзников в войне на истощение.

Военные эксперты говорят, что российский ВПК наращивает производство беспилотников быстрее, чем предполагалось. В Киеве опасаются, что к ним будет скоро прилетать по тысяче БПЛА за сутки.

Украинские боевики ударили по мирным жителям в Трубчевске Брянской области

21 августа 2026, Пятница, 19:43

Украинские боевики ударили по мирным жителям в Трубчевске Брянской области

По информации главы области, было атакована территория предприятия

Автомобилистам Брянской области дали рекомендации на случай атаки дрона

21 августа 2026, Пятница, 17:57

Автомобилистам Брянской области дали рекомендации на случай атаки дрона

Военная автоинспекция предупредила водителей Брянской области об опасности БПЛА

В Брянске суд продлил арест криминальному лидеру Виктору Грунтовскому

21 августа 2026, Пятница, 14:57

В Брянске суд продлил арест криминальному лидеру Виктору Грунтовскому

Советский районный суд Брянска продлил срок содержания под стражей криминальному авторитету Виктору Грунтовскому, обвиняемому в занятии высшего положения в преступной иерархии

Брянские гаишники после гибели в ДТП 9-летнего мальчика обратились к родителям

21 августа 2026, Пятница, 14:36

Брянские гаишники после гибели в ДТП 9-летнего мальчика обратились к родителям

В Брянской области сотрудники ГАИ после гибели в ДТП девятилетнего велосипедиста обратились к родителям

В Брянской области снова объявили беспилотную опасность

21 августа 2026, Пятница, 13:37

В Брянской области снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня  в 13.30 снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщили  врио губернатора, оперативный штаб и региональное управление МЧС