5 июля 2025, Суббота, 20:20
Брянцы отказались от путевок в Азербайджан

Жители Брянской области отказались от путевок в Азербайджан. В России происходят те же процессы.
Как сообщили «Брянским новостям» в туристической компании, людей напугало то, как обращались с задержанными гражданами России в Баку. Некоторые из них были сильно избиты.
На сегодня турпоток в Азербайджан снизился на 40 процентов. Туда отправлялось не так много брянцев, если не считать уроженцев южной страны, теперь их стало еще меньше.
Брянские азербайджанцы стали заложниками оскорбительных заявлений Баку.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle