Наверх

27 июня 2025, Пятница, 13:40

В июне троих брянских педофилов приговорили к 50 годам колонии

В июне троих брянских педофилов приговорили к 50 годам колонии

Июнь в Брянской области ознаменовался судами над педофилами, рассмотрены сразу три громких дела. Общий срок, назначенный извращенцам, составил 50 лет и 6 месяцев колонии.

Накануне областной суд рассмотрел в апелляции дело жительницы Суземки, которая насиловала своего двухлетнего сына. Целый месяц осужденная совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Один преступный факт она сняла на смартфон и отправила видео в личной переписке в мессенджере. Приговор: 13 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год.

До этого 42-летний житель Климовского района был признан виновным в изнасиловании ребенка, действиях сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния, половом сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также в развратных действиях. Педофил насиловал 9-летнюю дочь своей сожительницы, а также ее несовершеннолетнюю подругу. Приговор: 19 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

В Фокинском районе Брянска 41-летний педофил насиловал родную 10-летнюю дочь, а также ее 8-летнюю подругу. До этого он был судим за истязание и причинение смерти малолетнему ребенку. Приговор: 18 лет колонии особого режима.

Кроме того, за распространение детской порнографии был осужден 16-летний житель Жуковки. Он в личной переписке отправил двум своим знакомым порнографический видеоматериал с изображением несовершеннолетнего. Приговор: лишение свободы на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом брянцев

3 октября 2026, Суббота, 11:59

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом брянцев

В Карачевском районе Брянской области сотрудники Росгвардии спасли двоих местных жителей и медработника, отравившихся угарным газом

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

3 октября 2026, Суббота, 10:26

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

Военный эксперт Андрей Марочко назвал причину активизации боевых действий ВСУ рядом с брянской границей в Сумской области

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

3 октября 2026, Суббота, 09:30

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук

В брянском городе Сельцо сгорел жилой дом – есть пострадавшие

3 октября 2026, Суббота, 09:14

В брянском городе Сельцо сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В городе Сельцо Брянской области сегодня спасатели потушили горевший частный дом. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

Брянцев из «Соснового бора» коммунальщики обрекли на дрожь в квартирах

3 октября 2026, Суббота, 07:55

Брянцев из «Соснового бора» коммунальщики обрекли на дрожь в квартирах

Брянцев из микрорайона «Сосновый бор» коммунальщики обрекли на холодный период в квартирах, который может продлится до морозов