Наверх

27 июня 2025, Пятница, 11:59

В Брянске женщина получила 13 лет колонии за изнасилование своего 2-летнего сына

В Брянске женщина получила 13 лет колонии за изнасилование своего 2-летнего сына
Фото: «Брянские новости»

Брянский областной суд утвердил приговор жительнице Суземки, ответившей за надругательство над своим ребёнком. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов.

Как ранее установил Володарский районный суд Брянска, в течение июня 2022 года женщина насиловала своего двухлетнего сына. В одном случае извращенка сняла свои действия на камеру мобильного телефона и отправила в личной переписке собеседнику в мессенджере.

Свою вину преступницы признала полностью. Суд приговорил её к тринадцати годам колонии общего режима.

Адвокат обжаловал судебное решение, попросив отменить приговор и направить дело на новое рассмотрение. Он указал, что муж его подзащитной регулярно «применял к ней насилие», а сама она является инвалидом в связи с психическим расстройством.

Изменить приговор попросил и прокурор. Он призвал апелляционную инстанцию ужесточить наказание, приговорив преступницу к шестнадцати годам лишения свободы.

Брянский областной суд принял во внимание заключение судебно-психиатрической экспертизы, признавшей мать-насильницу вменяемой. Несмотря на то, что она беременна, приговор оставлен без изменений.

В Комаричах задушившей ребёнка во сне молодой матери вынесли приговор.

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью