21 июня 2025, Суббота, 16:36
Зеленский рассказал, что произошло за брянской границей

Глава киевского режима рассказал об обстановке за брянской границей − прежде всего в Сумской области.
По его словам, в день на фронте происходит по 200 наступлений, российская армия хочет добиться успеха в Сумской и Харьковской областях. При этом он увязал это с политикой США:
− Если успеха соответствующего нет, президент Трамп скорее будет давить на них санкциями.
Глава режима утверждает, что почти четверть всех бомбовых ударов сейчас приходится Сумское направление. Насколько точны эти цифры, сказать трудно, потому что Министерство обороны России таких сведений не публикует, однако несомненно то, что ВСУ терпят одно поражение за другим. Кроме того, в последнее время странно увяло ПВО бандеровцев, это сыграет на руку защитникам брянской границы.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle