21 июня 2025, Суббота, 10:04
В приграничной брянской Азаровке дроны ВСУ атаковали школу и детсад

ВСУ минувшей ночью атаковали приграничное село Азаровка на территории Стародубского округа Брянской области. Об этом сообщил телеграм-канал «Приграничье Брянск».
Утверждается, что украинские беспилотники сбросили боеприпасы на школу и детский сад, который в результате атаки загорелся. О пострадавших к настоящему времени не сообщается.
Брянские власти информацию об этой атаке пока не комментировали, официального подтверждения на данный момент нет.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle