Наверх

20 июня 2025, Пятница, 11:52

В Унече изуродовавшая склянкой лицо знакомой женщина получила 2,5 года колонии

В Унече изуродовавшая склянкой лицо знакомой женщина получила 2,5 года колонии

В Унече Брянской области суд отправил в колонию 41-летнюю женщину, которая избила и изуродовала свою знакомую. Об этом сообщила прокуратура региона.

Как доказало следствие, инцидент произошёл 3 августа 2024 года в городском кафе «Бахус». Пьяная дамочка огрела знакомую по голове стеклянной бутылкой, а затем склянкой провела по лицу жертвы от глаз до подбородка, изуродовав лицо несчастной.

Выяснилось, что ранее злоумышленница ранее была судима за такое же преступление, однако по приговору суда отбывание наказания ей отсрочили до тех пор, пока её ребёнку не исполнится 14 лет.

В итоге Унечский суд отменил рецидивистке отсрочку по предыдущему приговору и назначил ей два с половиной года колонии общего режима, а также взыскал с неё 400 тысяч рублей в пользу потерпевшей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

17 июля 2025, Четверг, 19:08

Открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

Примерно в 19 часов был открыт огонь из стрелкового оружия на юге Брянской области

В «Ростелекоме» предупредили брянцев о телефонных мошенниках

17 июля 2025, Четверг, 17:45

В «Ростелекоме» предупредили брянцев о телефонных мошенниках

Жителей просят быть особенно внимательными при поступлении звонков на стационарные телефоны

В Злынке вынесли приговор за контрабанду 9,6 тонны норвежского лосося

17 июля 2025, Четверг, 17:09

В Злынке вынесли приговор за контрабанду 9,6 тонны норвежского лосося

Согласно приговору, 31 мая 2025 года фигурант дела в обход мест государственного контроля перевёз через границу России из Белоруссии 9619 килограмма охлаждённого атлантического лосося

В Клинцах Брянской области при загадочных обстоятельствах сгорел автомобиль

17 июля 2025, Четверг, 15:41

В Клинцах Брянской области при загадочных обстоятельствах сгорел автомобиль

В Брянской области продолжают гореть автомобили. Очередную вспыхнувшую при таинственных обстоятельствах легковушку потушили в Клинцах

Губернатор Богомаз попросил брянцев не снимать работу ПВО

17 июля 2025, Четверг, 15:09

Губернатор Богомаз попросил брянцев не снимать работу ПВО

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с призывом не снимать на камеры видео работы ПВО и не выкладывать в сеть фотоснимки и видео