15 июня 2025, Воскресенье, 07:57
Клинцовская епархия отправила гуманитарный груз бойцам спецоперации

Штаб Клинцовской епархии, который заботится о производстве сухих каш и супов для бойцов, передал в зоне спецоперации очередную партию гуманитарного груза.
Как сообщила «Брянская учительская газета», руководитель штаба Мария Лобач вместе с добровольцами передали солдатам домашние сухари, а также сухие каши и воду.
− Каждая коробка — это не просто продукты и вещи, это наша благодарность и поддержка тем, кто рискует своей жизнью ради нас, − сказала Мария.
Все желающие помочь бойцам, могут обратиться в штаб, который располагается на территории храма Петра и Павла.
Брянский губернатор Александр Богомаз передал пограничникам 16 тепловизионных прицельных наблюдательных комплексов.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle