13 июня 2025, Пятница, 18:25
Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Константин Васильев принял участие в организации праздничного концерта для военнослужащих группировки «Север».
12 июня, в День России, музыкальный коллектив Брянской областной филармонии − вокально-инструментальный ансамбль «Стожары» выступил с концертной программой перед личным составом подразделения группировки «Север».
Концерт стал не просто досуговым мероприятием для военнослужащих, но живым доказательством любви и благодарности от всего тыла нашим Защитникам. В рамках концертной программы все зрители зарядились позитивными эмоциями, подпевая музыкантам знакомые хиты прошлых лет. В репертуар были включены как песни времен Великой Отечественной войны, так и современные музыкальные произведения.
Концерт прошел на одном дыхании и завершился овациями и искренними словами благодарности от командиров и бойцов подразделения. Замполит части вручил музыкальному коллективу благодарственное письмо за участие в праздничном концерте и выразил большое желание о дальнейшем сотрудничестве.
По окончании концерта иерей Константин Васильев поблагодарил участников вокально-инструментального ансамбля «Стожары» за их профессиональное творчество и подаренную радость нашим воинам.
В дар подразделению была передана икона Божией матери, которая займет достойное место в молитвенной комнате воинской части. Также к солдатскому столу был привезен большой ассортимент кондитерских изделий. Праздничная встреча закончилась дружеским чаепитием и общим фото на память.
Благодарим ГАУК «Брянская областная филармония» и лично Губанову Наталию Николаевну за содействие в организации праздничного концерта для военнослужащих и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Пресс-служба Брянской епархии
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle