8 июня 2025, Воскресенье, 19:43
Жителям и гостям Кисловодска подарили органный концерт под открытым небом

В Кисловодске прошел первый в Ставропольском крае органный концерт под открытым небом, об этом сообщает издание «Комсомольская правда – Северный Кавказ».
В Комсомольском парке собрались более тысячи гостей. Мэр города-курорта Евгений Моисеев отметил, что посетители парка не только услышали величественную музыку, но и узнали историю одного из древнейших музыкальных инструментов.
В мэрии решили проводить такие вечера на постоянной основе, они должны стать украшением культурной жизни курорта.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle