5 июня 2025, Четверг, 11:42
Число пострадавших при подрыве брянского моста выросло до 120 человек

Российские медики оказали помощь 120 пострадавшим в результате подрыва моста и крушения поезда в Брянской области, об этом президенту России 4 июня доложил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
По его словам, в больницах на данный момент остаются 35 пострадавших, в том числе трое детей.
Мурашко отметил, что «тяжёлых пациентов сейчас нет», при этом одиннадцать человек уже готовят к выписке. Врачам удалось стабилизировать состояние младенца, которого доставили на лечение в Москву.
В результате теракта погибли семь человек. Расследование уголовного дела продолжается. Следствие устанавливает организаторов и исполнителей преступления.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle