3 июня 2025, Вторник, 15:30
За брянской границей российской армии осталось 20 км до города Сумы

За брянской границей российской армии осталось пройти всего лишь двадцать километров до украинского города Сумы. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
По его словам, к Сумам армия РФ вышла после взятия под свой контроль населённого пункта Андреевка. Сократившееся расстояние до Сум позволяет российским военнослужащим наносить удары по находящимся в городе вооружёнными силам Украины.
– Мы можем использовать и БПЛА, и артиллерию для нанесения ударов по противнику. Спектр применяемого оружия для ударов по военным целям в Сумах у нас увеличился в разы, − отметил Марочко.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle