Наверх

3 июня 2025, Вторник, 12:41

Священник из Стеклянной Радицы поблагодарил земляков за помощь

Священник из Стеклянной Радицы поблагодарил земляков за помощь
Фото: Храм во имя Святителя Николая

Священник из брянского поселка Стеклянная Радица поблагодарил земляков за помощь при строительстве.

Ранее «Брянские новости» рассказали о том, что за помощью обратился настоятель церкви в поселке Стеклянная Радица. Требовалась помощь для оплаты устройства электропроводки в строящемся Храме во имя Святителя Николая. В настоящее время работы завершены. Иерей Дионисий Кузнецов поблагодарил всех неравнодушных:

«Примите сердечные слова благодарности за оказанную помощь. Большое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь в строительстве Храма во имя Святителя Николая.
Молимся за всех Вас. Храни Вас Господь!»

В настоящее время ведутся штукатурные работы внутри церкви. Ранее были оштукатурены внешние стены.

Впереди огромный объем работы, связанной с обустройством возводимого храма.

Все желающие могут помочь. Реквизиты для помощи: 89038199515, Альфа-Банк, Денис К. (настоятель храма).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

13 июня 2025, Пятница, 18:25

Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

Концерт стал не просто досуговым мероприятием для военнослужащих, но живым доказательством любви и благодарности от всего тыла нашим Защитникам

Благочинный Брасовского церковного округа совершил панихиду в годовщину расстрела Великого князя Михаила Романова

13 июня 2025, Пятница, 17:20

Благочинный Брасовского церковного округа совершил панихиду в годовщину расстрела Великого князя Михаила Романова

Четвертый сын императора Александра III, Великий князь Михаил Романов владел Брасовским имением с 1899 по 1918 гг., в ночь с 12 на 13 июня 1918 года был расстрелян в Перми

Погиб пограничник с позывным Поэт, стихи которого читали брянцы

13 июня 2025, Пятница, 16:06

Погиб пограничник с позывным Поэт, стихи которого читали брянцы

В соседней с Брянской Курской области погиб пограничник с позывным Поэт. О его гибели сообщил телеграм-канал «Приграничье Брянск», где часто публиковали стихи бойца

В Дятькове простились с музыкантом и морским офицером Игорем Сыроватским

13 июня 2025, Пятница, 11:10

В Дятькове простились с музыкантом и морским офицером Игорем Сыроватским

В Дятькове Брянской области накануне, 12 июня, простились с автором-исполнителем и морским офицером Игорем Сыроватским

В ходе СВО погиб футболист из брянского Суража Олег Янченко

13 июня 2025, Пятница, 08:57

В ходе СВО погиб футболист из брянского Суража Олег Янченко

В ходе проведения СВО погиб футболист из Суража Брянской области Олег Янченко. Ранее он выступал за команду «Пролетарий»