2 июня 2025, Понедельник, 08:25
Госсекретарь США Рубио выразил соболезнования в связи с брянской трагедией

Госсекретарь США Марко Рубио во время телефонного разговора с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым выразил соболезнования в связи с трагедией в Выгоничском районе Брянской области. Об этом сообщает МИД России.
В ведомстве отметили, что «Рубио выразил искренние соболезнования в связи с жертвами среди гражданских лиц».
В МИД РФ также подчеркнули, что правоохранительные органы проводят расследование, в ближайшее время будут опубликованы результаты.
При подрыве автомобильного моста, рухнувшего на пассажирский поезд Климов – Москва, семь человек погибли, более 70 пострадали.
Опубликован список раненных при обрушении моста на поезд в Брянской области.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle