1 июня 2025, Воскресенье, 01:53
После обрушения моста под Брянском к врачам доставлены 17 раненых

После обрушения моста на поезд под Брянском в медицинские учреждения доставлены уже 17 человек, сообщил Минздрав России.
Среди пострадавших есть ребенок, два человека находится в тяжелом состоянии.
Появились новые фотографии с места обрушения путепровода на поезд в Выгоничском районе Брянской области. Снимки опубликовала транспортная прокуратура.
Сотрудники МЧС России начали вызволять пассажиров поезда.
После обрушения моста раздаются крики детей.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle