30 мая 2025, Пятница, 19:00
Имитировавшего безумие убийцу и педофила приговорили к пожизненному сроку

Убийцу и педофила, который пытался избежать наказания, приговорили к пожизненному сроку. Как сообщило издание «Бел.Ру», преступник имитировал сумасшествие, чтобы не отправляться в колонию.
В 2023 году в Белгородской области фигурант, находясь в состоянии опьянения, напал на 15-летнюю девушку. Он изнасиловал подростка, а затем, боясь разоблачения, задушил жертву. Следствие длилось почти два года.
Осужденный притворялся психически нездоровым, чтобы избежать наказания за преступления, но судебные психиатры установили, что он был здоров в момент совершения преступления, а также является вменяемым на момент разбирательства.
В итоге суд приговорил педофила к пожизненному сроку.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle