29 мая 2025, Четверг, 16:57
Жителя Брянска оштрафовали за езду по трамвайным путям

Жителя Брянска оштрафовали за езду по трамвайным путям. По трамвайным путям встречного направления он проехался в Москве, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.
Изначально мужчину наказал мировой судья Советского района Брянска, выписав ему 5 тысяч рублей штрафа. Это наказание водитель обжаловал в районный суд, заявив, что выезд на трамвайные пути встречного направления не совершал.
В районном суде пришли к выводу, что позиция автора жалобы опровергается представленными доказательствами. В итоге штраф был оставлен в силе.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle