25 мая 2025, Воскресенье, 06:15
Открывшуюся в Брянске выставку посвятили майскому настроению

В Брянске в выставочном зале РОСТ на улице Ростовской, 12 открылась выставка творческих работ художников Брянского отделения общественной организации «Творческий союз художников России».
Она называется «Миру Май» и посвящена майскому настроению. В основном представлены живописные работы.
Самое активное участие приняли члены союза Наталья Романенко, Людмила Вальцыферова, Алексей Клинцов, Юлия Демина.
Две свои скульптурные работы выставил Заслуженный художник России, скульптор Александр Ромашевский, который возглавляет брянское отделение творческого союза. Одна из его работ − скульптура военного и государственного деятеля А.П. Ермолова.
На открытии присутствовали гости творческого союза, художники, архитекторы, учащаяся молодежь.
Цветы сплетаются с молчаньем
В цветенье пляшет их намек,
Их формам бесполезны очертанья
Их странный слог поет поток.
Так выразил свое впечатление о выставке в стихах ученик 10 класса 39 школы Илья Фомин.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle