Наверх

20 мая 2025, Вторник, 15:08

В Брянске заблудилась многодетная семья из Канады

В Брянске заблудилась многодетная семья из Канады
Кадр видео

Переехавшая в Нижегородскую область многодетная канадская семья Фейнстра отправилась в путешествие, в Брянске канадцам пришлось немного поплутать. Об этом сообщило издание NewsNN.

В Нижегородской области канадцы занимаются сельским хозяйством. Глава семейства Аренд Фейнстра сообщил, что при переезде в Россию они выбирали между Калугой и Нижним Новгородом:

«Оба варианта были очень привлекательными, и мы выбрали Нижний. А может быть, Нижний выбрал нас. Или Бог выбрал это для нас. Но мы очень довольны своим выбором».

В Брянск канадцы приехали на поезде, после чего отправились заселяться в гостиницу. Мужчина подчеркнул, что для иностранцев получить номер – это целая история. Пока сотрудники гостиницы занимались заселением, канадцы отправились перекусить и заблудились. Судя по ролику, они заселились в одну из гостиниц в районе телецентра. Из-за действующих мер и ограничений в этом районе Брянска система навигации действительно работает с перебоями.

«Мы снова заблудились. Карта на телефоне не работала, наше местоположение не обновлялось, поэтому мы не могли точно понять, где находимся. Мы прошли на один перекресток дальше, чем нужно», — заявил канадец.

При этом он отметил, что местные жители дружелюбны, они помогли найти дорогу. Также канадец Аренд Фейнстра сообщил, что ему было забавно наблюдать, как некоторые брянцы удивленно смотрели на его огромную семью:

«Некоторые даже кивают головами, когда мы проходим мимо, подсчитывая детей, что я всегда считаю забавным. И это даже не все наши дети. У нас есть еще трое».

Семья Аренд Фейнстра состоит из 10 человек, о чем говорится в описании его канала на YouTube:

«Вы можете себе представить, что у нас, семьи из 10 человек, очень насыщенная жизнь. Мы продали нашу усадьбу в Канаде и, собрав 28 чемоданов, прыгнули в самолет, чтобы отправиться в приключение всей своей жизни».

В итоге канадцы успешно добрались до брянского кафе. За их приключениями можно следить на канале Countryside Acres (18+), блог ведется на английском языке, но можно включить субтитры на русском.

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

3 октября 2026, Суббота, 14:55

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

В Клинцах Брянской области сегодня простились с бойцом Вадимом Грибченко, который 21 сентября 2026 года скончался от полученных ранений в филиале военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

3 октября 2026, Суббота, 13:35

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

Губернатор Егор Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

3 октября 2026, Суббота, 08:07

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин встретился с ребятами из «Движения Первых»

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

3 октября 2026, Суббота, 07:45

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

Приезд священника на боевые позиции всегда вызывает у военнослужащих духовную радость

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

3 октября 2026, Суббота, 07:30

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

В автошколах теорию разрешат изучать онлайн, а практику оставят очной