20 мая 2025, Вторник, 11:20
В Брянске рабочие по ночам проводят фрезеровку асфальта на улице Красноармейской

В Брянске минувшей ночью подрядчик – предприятие «Брянскавтодор» – проводил фрезеровку старого асфальта на участке от проспекта Станке Димитрова до памятника Лётчикам. Об этом сообщила Брянская городская администрация.
Подрядчик пошёл навстречу мэрии, согласившись проводить работы ночью, чтобы в дневное время не создавать дорожных заторов.
Вместо прежнего асфальта на дороге по улице Красноармейской уложат современный щебёночно-мастичный асфальтобетон. Предыдущие капремонты дороги проводились в 2010 и 2017 годах. За это время основание проезжей части оказалось настолько усилено предыдущими слоями асфальта, что в районе магазина «Электроника» его толщина достигла около 30 сантиметров.
По чётной стороне улицы переоборудуют три остановочных комплекса: «Заря», «Кремний» и «Электроника». Здесь будут сделаны заездные карманы для общественного транспорта.
По договору подрядчик должен завершить капитальный ремонт дороги на улице Красноармейской в середине лета, однако намерен сделать это раньше положенного срока.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle