Наверх

16 мая 2025, Пятница, 15:38

Городская администрация: В Брянске дорожники до сентября будут ежедневно косить траву

Городская администрация: В Брянске дорожники до сентября будут ежедневно косить траву
Фото: Брянская городская администрация

В Брянске сотрудники дорожного управления приступили к ежедневному покосу травы на улицах областного центра, об этом сообщила Брянская городская администрация.

Сегодня на территории Советского района дорожники с триммерами трудились в скверах Семёновском и Тютчева, на Набережной, на бульваре Гагарина, на проспектах Ленина и Станке Димитрова, на улицах Горбатова и Крахмалёва.

В Бежице специалисты подстригали траву на улице Брянской Пролетарской дивизии, в сквере «Весна 1945 года» и в парке Металлургов.

В Володарском районе были приведены в порядок газоны на улицах Чернышевского, 2-й Мичурина, в скверах 65-лет Победы и Есенинском.

Наконец, в Фокинском районе покос травы провели на улицах Севской, Крылова, Уральской и Западной.
Траву рабочие будут косить ежедневно до сентября. Каждый день на улицы города будут выходить более 20 специалистов.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации