13 мая 2025, Вторник, 16:01
Брянским участникам СВО разрешили внесудебное банкротство

Госдума одобрила разработанный правительством РФ закон, который разрешил внесудебное банкротство участникам и ветеранам СВО из Брянской области и других регионов России.
Чтобы воспользоваться данной процедурой, граждане должны будут подтвердить свое участие в СВО. Также необходимыми условиями являются отсутствие у них имущества, подлежащего взысканию и наличие исполнительного документа, выданного не позднее чем за год до подачи заявления о внесудебном банкротстве.
Участник СВО сможет инициировать процедуру и списать долги в размере от 25 тысяч до одного миллиона рублей.
Внесудебное банкротство для участников спецоперации даст им возможность избавиться от долгов.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle