12 мая 2025, Понедельник, 09:52
В Брянске сотрудник тверской фирмы получил тяжёлую травму во время работ

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая, произошедшего с работником организации ООО «КСК Металлкомплект» на территории Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Как выяснилось, во время строповки детали «Лист» с помощью магнитного захвата от его поверхности оторвалась деталь, которая покалечила строповщика.
Причину и все обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливает специальная комиссия под руководством госинспектора труда.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle