Наверх

9 мая 2025, Пятница, 18:34

Наследники фашистской Европы в День Победы решили создать «трибунал» для России

Это было бы смешно, если бы не было так нагло: наследники фашисткой Европы решили в День Победы создать потешный, но злобный «трибунал» для суда над руководством России. Формулировка мягкая: это все равно как если бы Гитлер воевал только против Сталина. Разумеется, они хотят судить не только руководство, а всю России, то есть опять мечтают уничтожить ее население и захватить земли. В том числе брянские: партизан они помнят.

День Победы выбрали, разумеется, не случайно. Фашистский реванш хотя бы в мечтаниях.

За «трибунал» во Львове проголосовали главы МИД 20 стран Евросоюза. Пригласил их туда, естественно, фашистский режим Киева. Министр иностранных дел Люксембурга Ксавье Беттель объявил, что заседать будут в Люксембурге.

В общем, опять нарываются наследники наполеонов и фашистов. И даже не понимают, что не оставляют России шанса на то, чтобы усмирить их без дубины. Ничему их не научил позорный крах прежних войн.

Надо же так торжественно прыгнуть в пропасть и даже не почувствовать, что полет в бездну уже начался.

Дмитрий Данилов

Козел может причислить ракетный удар по дому в Брянске к красивым докладам

19 августа 2026, Среда, 02:03

Козел может причислить ракетный удар по дому в Брянске к красивым докладам

Удар по дому в Брянске, как обычно, вызвал ликование у садистов и садисток бандеровского пошиба

Дух Анкориджа с лукавой улыбкой бьет по российским заводам и домам в Брянске

18 августа 2026, Вторник, 11:11

Дух Анкориджа с лукавой улыбкой бьет по российским заводам и домам в Брянске

Пока пропаганда учить россиян толерантности к фашистским режимам, американцы бьют по заводам и пытаются сорвать российские космические программы

Focus: Почти все «Фламинго» были сбиты. Тогда чем ударили по Брянску?

18 августа 2026, Вторник, 02:07

Focus: Почти все «Фламинго» были сбиты. Тогда чем ударили по Брянску?

Почти все «Фламинго» были сбиты, утверждает западное издание. Тогда чем ударили по Брянску?

Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область

17 августа 2026, Понедельник, 11:57

Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область

Удары бандеровцев по российским НПЗ вызвали вторую за лето волну топливного кризиса, сообщает «Независимая газета». Брянской области он тоже коснулся

Китай вывел логику СВО на уровень послевоенной несокрушимости

15 августа 2026, Суббота, 02:07

Китай вывел логику СВО на уровень послевоенной несокрушимости

Китай помог, но всего за Москву Пекин не сделает, самим надо делать