29 апреля 2025, Вторник, 08:58
В Стародубском округе ВСУ FPV-дронами повредили картофелехранилище

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о последствиях атак ВСУ в Стародубском округе.
Так, в селе Демьянки украинские формирования FPV-дронами атаковали сельхозпредприятие и повредили кровлю картофелехранилища.
В селе Азаровка в результате атак повреждены три хозяйственные постройки, а в селе Стратива дрон-камикадзе атаковал автомобиль.
В результате происшествий никто из людей не пострадал.
В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle