28 апреля 2025, Понедельник, 10:23
В Брянской области беспилотники ВСУ атаковали 8 домов и уничтожили 7 автомобилей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о последствиях мощнейшей атаки ВСУ на Брянскую область.
По информации главы региона, в результате массированного удара украинскими беспилотниками сгорели жилой дом и надворная постройка, уничтожены семь легковых автомобилей. Также повреждены семь жилых домов, выбиты стёкла в двух квартирах многоэтажки. Произошли пожары в здании Института управления и бизнеса и в помещении производственного склада. Все возгорания были оперативно потушены. Кроме того, повреждена кабина строительного крана.
Наконец, в двух районах области повреждения получили объекты энергоснабжения.
На местах происшествий работают сотрудники оперативных и правоохранительных служб. В оставшихся без света населённых пунктах проводятся аварийно-восстановительные работы.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle