Наверх

24 апреля 2025, Четверг, 16:10

Брянский бизнес приглашают изучить секреты сильных каналов продвижения с центром «Мой бизнес»

Брянский бизнес приглашают изучить секреты сильных каналов продвижения с центром «Мой бизнес»
Фото: ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес»

Разобраться в эффективных продажах и каналах продвижения приглашаются предприниматели из Брянска и области на тренинге центра «Мой бизнес» 25 апреля в 10:00.

Тема встречи: «Эффективные продажи: каналы продвижения − продавать, чтобы покупали!». Тренинг ориентирован на тех, кто только планирует начать заниматься бизнесом, и на предпринимателей с опытом – тех, у кого есть задача продавать больше.

Спикер: бизнес–тренер центра «Мой бизнес» Елена Ботина. Также запланировано выступление приглашенного эксперта – это Елена Мудрак, бизнес-маркетолог, стратег, эксперт по нейросетевым инструментам для бизнеса.

«Если вы уже ведёте соцсети, пробуете таргет, публикуете сторис, но продажи нестабильны или приходят только из одного источника – этот тренинг для вас», – поделилась Елена Мудрак. – На этом тренинге мы разложим все каналы продаж по полочкам, выявим «свои» работающие каналы под конкретный продукт, уберем то, что тянет время и не даёт результат. Вместе мы составим свою продающую связку: канал → контент → конверсия».

Бонусом для участников станет рабочая тетрадь с таблицами, вопросами и чек-листами, чтобы проанализировать, выбрать и настроить свои каналы продаж, эту тетрадь можно будет использовать как шаблон под другие продукты.

Мероприятие состоится в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Бежицкая, д.54. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Тренинг будет проведен по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

erid: 2VSb5ymqC1v

Реклама. ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес». ИНН 3250506236. 

Возрастное ограничение 18+

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

3 декабря 2025, Среда, 13:39

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

Помимо основных тем, семинар включил консультации по действующим целевым программам государственной поддержки производственных и инжиниринговых компаний, что является важным бонусом для развития и модернизации предприятий региона