Наверх

22 апреля 2025, Вторник, 17:59

Участник СВО Евгений Вылцан посетил Злынковский район

Участник СВО Евгений Вылцан посетил Злынковский район
Фото: БРО ВПП «Единая Россия»

Участник специальной военной операции, участник предварительного голосования «Единой России» Евгений Вылцан пообщался с жителями Злынки. Вместе с руководителем регионального исполнительного комитета «Единой России» Андреем Сотниковым, главой района, руководителем фракции в районном Совете депутатов Галиной Севрюк и заместителем секретаря Злынковского местного отделения партии, заместителем главы администрации района Ольгой Гавриленко он посетил различные учреждения района.

В ходе поездки они посетили районную администрацию, Злынковскую центральную районную больницу, детский сад «Теремок», а также городской Дом культуры. Среди гостей встречи были секретари первичных отделений партии, депутаты, члены и сторонники «Единой России». Евгений Вылцан рассказал о себе и личных заслугах, поделился фактами из личной биографии, познакомившись с местным активом партии.

Участник СВО Евгений Вылцан посетил Злынковский район

Фото: БРО ВПП «Единая Россия»

Одной из ключевых тем встречи стало предстоящее проведение предварительного голосования. Напомним, на заседании Брянского организационного комитета зарегистрировали кандидатуру участника СВО Евгения Вылцана для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26.

В Брянской области появились ледники и снежники

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:30

В Брянской области появились ледники и снежники

Весна в этом году обещает быть стремительной, снег растает быстро, сроки посадки сожмутся

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:15

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

В Росстандарте отметили, что новый ГОСТ не принесет фактически никаких изменений, так как в России уже более 25 лет действует национальный стандарт бананов

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:00

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

Общая сметная стоимость проектов — более 1,27 миллиарда рублей. Средства пойдут на объекты в нескольких муниципальных образованиях области

В брянском Новозыбкове простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Щечиным

21 февраля 2026, Суббота, 16:52

В брянском Новозыбкове простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Щечиным

В Новозыбкове Брянской области 24 февраля простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Евгением Щечиным

ФСБ передала брянскому музею «Хацунь» части сбитых ракет Storm Shadow

21 февраля 2026, Суббота, 15:45

ФСБ передала брянскому музею «Хацунь» части сбитых ракет Storm Shadow

Управление ФСБ накануне Дня защитника Отечества передало музею брянского мемориального комплекса «Хацунь» фрагменты сбитых в 2025 году беспилотников и ракет Storm Shadow