19 апреля 2025, Суббота, 14:02
В Брянске арестованному экс-адвокату Сергею Маслову грозит колония

В Брянске арестовали бывшего адвоката Сергея Маслова. Как сообщил «Брянским новостям» юристы, ему грозит реальный срок заключения.
Маслова отправили в следственный изолятор по ходатайству следствия. Ранее он был осужден за клевету в адрес отца губернатора Брянской области. Новые обвинения созвучны рассмотренным по первому делу.
Как сообщили «Брянским новостям» юристы, Маслову на этот раз грозит реальный срок заключения. Статья, которую ему вменяют в вину, предусматривает пятилетний срок заключения. По мнению юристов, суд, может отправить его в колонию на два − три года.
Свою вину Маслов не признает. Ранее суд приговорил его к штрафу. Судимость в этом случае погашается через год.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle