Наверх

18 апреля 2025, Пятница, 10:46

В Суземском районе простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Алексеем Зиминым

В Суземском районе простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Алексеем Зиминым

В Суземском районе Брянской области сегодня, 18 апреля 2025 года, простятся с погибшим в зоне проведения специальной военной операции военнослужащим Алексеем Зиминым, об этом сообщает телеграм-канал «Суземка32».

Подробности гибели бойца на данный момент не разглашаются. Брянцы выразили соболезнования родным и близким погибшего земляка.

В зоне СВО погиб 30-летний доброволец из Навлинского района Игорь Савостиков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Почему не тонут брянские чиновники и Клим Чугункин

19 мая 2025, Понедельник, 21:33

Почему не тонут брянские чиновники и Клим Чугункин

Болтавшийся между ног полулегендарного депутата Пайкина бывший брянский чиновник Клим Чугункин показал чудеса выживаемости

В Брянске военным следователем не удалось отправить «новых русских» в армию

19 мая 2025, Понедельник, 18:39

В Брянске военным следователем не удалось отправить «новых русских» в армию

Рейд оказался безрезультатным. Никто из семи проверенных лиц, получивших гражданство России, законодательство не нарушил, все исправно встали на воинский учет

Брянские айтишники удивились сказкам местной желтой прессы

19 мая 2025, Понедельник, 18:09

Брянские айтишники удивились сказкам местной желтой прессы

Ранее желтая пресса сообщила, что «в Брянской области токари высокого разряда могут зарабатывать от 70 000 рублей, а если работать вахтовым методом, то можно рассчитывать на 204 000 рублей и выше»

В зоне проведения СВО погиб брянский военный Владислав Базылин

19 мая 2025, Понедельник, 17:57

В зоне проведения СВО погиб брянский военный Владислав Базылин

Об этом сообщили в сети его близкие

В Брянске горячим асфальтом отремонтировали несколько улиц

19 мая 2025, Понедельник, 16:57

В Брянске горячим асфальтом отремонтировали несколько улиц

Как сообщили в Брянской городской администрации, с помощью горячего асфальта дорожники заделывают поврежденное покрытие