Наверх

18 апреля 2025, Пятница, 09:59

Брянский пловец Илья Бородин взял второе «золото» в Казани и поедет на чемпионат мира

Брянский пловец Илья Бородин взял второе «золото» в Казани и поедет на чемпионат мира

Брянский пловец Илья Бородин одержал вторую победу на чемпионате России в Казани и сумел отобраться на чемпионат мира, который будущим летом пройдёт в Сингапуре.

Квоту на участие в первенстве планеты нашему земляку принесла победа на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Ранее Бородин выиграл заплыв на 200 метров, но квалификационное время не показал.

Бородин заявил журналистам, что на чемпионате мира готов к очной дуэли с главным претендентом на «золото» в этой дистанции – четырёхкратным олимпийским чемпионом из Франции Леоном Маршаном.

Теперь же брянец намерен отдохнуть, а затем начать подготовку к главному старту сезона.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске стартовал турнир по боксу среди силовиков России и Белоруссии

12 мая 2025, Понедельник, 17:37

В Брянске стартовал турнир по боксу среди силовиков России и Белоруссии

Как пояснил губернатор Александр Богомаз, этот турнир в следующем году отметит первый юбилей и уже стал важной традицией для региона

Брянская команда «Десна-2» стала призером чемпиона ЦФО по баскетболу

3 мая 2025, Суббота, 08:00

Брянская команда «Десна-2» стала призером чемпиона ЦФО по баскетболу

Команда Дворца единоборств имени Артема Осипенко в матче за третье место победила липецкий «Грин Хилл» со счетом 77:56

Стало известно о реакции брянца Большунова на уничтожение родительского дома

2 мая 2025, Пятница, 09:19

Стало известно о реакции брянца Большунова на уничтожение родительского дома

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко рассказал о том, как отреагировал брянский лыжник Александр Большунов на сообщение об уничтожении снарядом ВСУ родительского дома в селе Подывотье

Ушёл из жизни брянский тренер по спортивной борьбе Валерий Брусенцов

25 апреля 2025, Пятница, 13:02

Ушёл из жизни брянский тренер по спортивной борьбе Валерий Брусенцов

В Брянске ушёл из жизни тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва по борьбе, мастер спорта СССР Валерий Брусенцов

Брянский лыжник Большунов стал продавать спортивные товары своего имени

23 апреля 2025, Среда, 09:33

Брянский лыжник Большунов стал продавать спортивные товары своего имени

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов активно занялся раскруткой своей торговой марки