Наверх

9 апреля 2025, Среда, 16:53

В сети сообщили о жуткой атаке на брянское приграничье

В сети сообщили о жуткой атаке на брянское приграничье
Фото: «Брянские новости»

В сети сообщили о жуткой атаке на брянское приграничье, официальных подтверждений на данный момент нет.

Как сообщил журналист Евгений Шульга, началась массированная атака Климовского района. В приграничье творится настоящий огненный ад.

Вооруженные формирования Украины атакуют Климовский район с помощью FPV-дронов. Массово горят жилые дома. Ранее он сообщил, что было атаковано село Кирилловка в Климовском районе, также были сбросы взрывчатки в селе Подывотье.

Губернатор Александр Богомаз сегодня проинформировал население о том, что очередной подлый удар украинских нацистов пришелся по объектам энергоснабжения и гражданской инфраструктуры региона. ВСУ атаковали дроном-камикадзе сельхозпредприятие в Севском районе, пострадавших нет. В результате атаки были повреждены электроподстанция, газовая подстанции, обеспечивающие работу предприятия.

Тем временем в Киеве подтвердили, что вдоль границы Брянской и других приграничных областей Россия начала создание буферной зоны. Ранее такую задачу поставил президент страны Владимир Путин.

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

1 октября 2026, Четверг, 14:57

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

В Бежицком районе Брянска гаишники задержали водителя с поддельными «правами». Об этом сообщила пресс-служба УМВД

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

1 октября 2026, Четверг, 14:27

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

В Советском районе Брянска на «Полтиннике» сегодня внезапно загорелась загруженная картоном «Газель». Об этом очевидцы рассказали в сети

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

1 октября 2026, Четверг, 12:33

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

В Дятькове Брянской области подросток на питбайке угодил в ДТП и оказался в больнице. О происшествии сообщила автоинспекция региона

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

1 октября 2026, Четверг, 11:58

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

В Комаричском районе Брянской области в ДТП погиб мотоциклист. О трагедии сообщила автоинспекция региона

В Брянске начнут судить проткнувшую шампуром сожителя 39-летнюю ревнивицу

1 октября 2026, Четверг, 11:38

В Брянске начнут судить проткнувшую шампуром сожителя 39-летнюю ревнивицу

В Фокинском районе Брянска начнут судить 39-летнюю местную жительницу, обвиняемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека