8 апреля 2025, Вторник, 09:50
Активисты «Единой России» провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей
Состоялся мастер-класс по изготовлению окопных свечей для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Брянска. Организатором мероприятия выступил региональный совет сторонников «Единой России» и Молодежный Совет при Главе городской администрации.
Каждый участник этого мероприятия понимал, что создаваемые свечи станут незаменимым источником света и тепла для наших солдат в зоне СВО. Эти свечи способны гореть в течение 5–7 часов, обеспечивая необходимые условия в суровых полевых условиях.
Особенностью окопных свечей является возможность их повторного использования, что делает их незаменимыми в различных ситуациях. Они могут быть использованы для обогрева, просушки обуви, подогрева пищи и даже для кипячения воды.
«Изготовленные свечи будут упакованы в посылки вместе с другими собранными средствами, вещами и продуктами и отправлены на фронт. Мы уверены, что эти свечи согреют каждого нашего бойца своим теплом и светом», − отметила член Регионального Совета сторонников «Единой России» Анастасия Кормицкая.








