Наверх

1 апреля 2025, Вторник, 08:59

Брасовский техникум заставили выплатить 112000 рублей долга 10 преподавателям

Брасовский техникум заставили выплатить 112000 рублей долга 10 преподавателям
Фото: Прокуратура Брянской области

В Брянской области Брасовский промышленно-экономический техникум заставили погасить задолженность перед преподавателями за классное руководство, об этом сообщила прокуратура региона.

Проверку правоохранители провели по обращению одного из педагогов. Выяснилось, что руководство филиала Брянского аграрного университета задолжало десяти преподавателям 112 тысяч рублей.

От работодателя потребовали устранения нарушений и привлечения виновных к ответственности. К настоящему времени задолженность полностью погашена.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

13 мая 2025, Вторник, 12:37

В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

В Брянской области сотрудники военного следственного отдела по Брянскому гарнизону провели рейд, чтобы выявить иностранцев, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учёт

В Брянске фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити

13 мая 2025, Вторник, 12:08

В Брянске фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити

В Брянске накануне Дня Победы фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити. «Художникам»-нарушителям грозят штрафы до 40 тысяч рублей или же год исправительных работ

В Брянске пройдёт выставка реабилитационной техники для детей и взрослых

13 мая 2025, Вторник, 08:10

В Брянске пройдёт выставка реабилитационной техники для детей и взрослых

В здании Дома культуры Всероссийского общества слепых на улице Ямской состоится ежегодная мультибрендовая выставка средств реабилитации

Брянские следователи сыграли в футбол с коллегами из Белоруссии

13 мая 2025, Вторник, 07:45

Брянские следователи сыграли в футбол с коллегами из Белоруссии

Турнир по мини-футболу был приурочен к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В брянском лесу сфотографировали загадочного гостя

13 мая 2025, Вторник, 07:00

В брянском лесу сфотографировали загадочного гостя

В заповеднике напомнили, что многие помнят историю медведя Арсения, который удивлял всех своим необычным соломенным окрасом