Наверх

28 марта 2025, Пятница, 17:14

Не съем, так надкушу: на Брянщине стали применять чисто бандеровскую тактику

Не съем, так надкушу: на Брянщине стали применять чисто бандеровскую тактику
Фото: t.me

В Брянской области украинские террористы начали применять чисто бандеровскую тактику. Киевскому режиму, который находится в истерике и бросается безумными призывами и оскорблениями, понятно, что крах не за горами. И в этих условиях у них проснулся древний инстинкт: вредить, как только можно, не съем вагон яблок, так хотя бы надкушу их.

За последние дни бандеровцы атаковали в Брянской области энергетические сооружения, свинокомплекс, молочную ферму. Ранее убили тракториста, ранили несколько мирных людей. Безумный нацистский режим становится еще безумнее. Он мечтает получить атомную бомбу, запустить в сторону Москвы сразу 400 беспилотников,  а кровавый шут Зеленский, который захватил власть в Киеве, открыто говорит, что им руководит:

– Вторая мотивация – это ненависть к русским.

Но тот, кто выдал свои истинные желания, не может не быть опасен, потому что это фашист, который и возглавляет фашистский режим.

Какие бы ни были тайные договоренности, но уж теперь-то должно быть понятно, что от бешеной крысы граждане России должны быть защищены. Почему они, а не эта крыса находятся в бедственном положении? Почему их убивают и калечат? Почему горит брянское, курское, белгородское пограничье? Почему ответы на эти вопросы никто не дает?

Борис Смолярчук

Белорусы обнаружили дрон такого типа, которым атаковали автобус под Брянском

30 июня 2026, Вторник, 10:39

Белорусы обнаружили дрон такого типа, которым атаковали автобус под Брянском

В ООН представитель Белоруссии сообщил о выявлении в Гомельской области дрона, подобного тому, которым атаковали автобус 17 июня 2026 года на брянской трассе

Жители Брянской области пережили 47 тревожных минут ракетной опасности

30 июня 2026, Вторник, 10:38

Жители Брянской области пережили 47 тревожных минут ракетной опасности

Жители Брянской области сегодня утром пережили 47 тревожных минут объявленной в регионе ракетной опасности

В Брянской области громко завыли сирены — объявлена ракетная опасность

30 июня 2026, Вторник, 09:43

В Брянской области громко завыли сирены — объявлена ракетная опасность

В Брянской области сегодня днём снова объявили ракетную опасность. Громко завыли сирены

Брянскую область за сутки атаковали 123 беспилотника ВСУ

30 июня 2026, Вторник, 09:13

Брянскую область за сутки атаковали 123 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 123 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

В Новозыбковском округе Брянской области восстановили электроснабжение

30 июня 2026, Вторник, 09:05

В Новозыбковском округе Брянской области восстановили электроснабжение

В Новозыбковском округе Брянской области полностью восстановили электроснабжение, об этом сообщают местные СМИ